На
Наталья

почему так природа распорядилась? кто то рожает дочек а тут одни сыновья. так хочется дочку

Дима Павлов

У нас во дворе куча девченок. И у меня дочки девочки. Здорово, косички, платьица. Это мои подружки...

Мажинова Оксана

радуйтесь, что хотя бы рожать можете.
Некоторые и рожать не могут.
Любите того, кто у вас родился )

Наталья Шолохова

у моего приятеля девки одни. Отмечал когда рождение последней, ревел и говорил: "Я же блин на прокладках разорюсь, дайте мне пацана! ", Ювелир, фигли:)

Сергей Бровиков

Да не дай Бог мне девочек! Сыновья - от оно щастье!

Юля Пискарева

Природа мудрая-всё знает...

Владимир Прядкин

Поменяйтесь 🙂

Оксана Абдулханова

Пол ребёнка всегда зависит от отцов, так что от Вас мало что зависит. А вообще-то мальчишки это счастье!!!! Представляете, когда они все женятся, у Вас сразу появятся и дочки (конечно при Вашем мудром отношении к ним) . Многие женщины мечтают купаться в мужском обожании, а Вас всегда гарантировано оно будет. Счастья Вам, мудрости и терпения!!!

Юлия Гелева

Старики говорили - к войне. у меня тоже 2 пацана

Виктор

значит так надо))) )
мне сказали, что у меня 3 сына будет) один есть))) сча 2 ждем-не знаем еще кто будет... .
но мне все равно, если честно-мои ж дети)

Anastasia

дочка лучше, приятно будет её кавалеров с лестницы спускать

Людмила Чепурина

У меня третий мальчик будет! обидно конечно по началу было. Ну че уж сделаешь главно что бы малышок здоровый был.

Га
Гайк

Эх!! !
Мой бедолага в розовом ходит))) )
Хотя и хотела мальчика, а вот нравятся мне рюшечки, бантики.... пуговки!

Св
Светлана

У на в семье поровну рождаются. У сестры 2 мальчика, а у меня 2 девочки))) . У моей мамы нас 4-ро: 2девочки и 2 мальчика)))

Елена

У друзей одни девочки были, так они все таки добили И родили сына, четвертым.

А)
Ангелина )))

у нас одни девочки в семье рождаются.. . только тете с третьего раза повезло - мальчик получился 😉

ОК
Олег Клавцен

мама хотела дочку . а родился сыночек ...так она ему платьиц нашила с рюшечками и косыночек и разгуливал он в них в юном возрасте )))... и прохожие говорили, ах . какая красивая девочка !

Александр Котик

вопрос папе) ) Ведь мужчина задаёт пол ребёнку.
На мой взгляд растить девочку проще, чем мальчика. У меня сын и дочь- небо и земля) )
Может Вам внучек родят. не расстраивайтесь!

Сергей Шпак

А у нас в селе одни девочки рождаются.

Александр Ситнов

а мне сыночка! доченька есть! счастье мое! а вообще дети- счастье, быть мамой счастье вдвойне!! ! Слава Богу, что мы можем иметь детей! удачи!

Сашка Щербакова

И вы недовольны? ! Подумайте о тех, кто годами лечится, чтобы забеременеть.
А пол - это результат случайной встречи сперматозоида и яйцеклетки, так что ни от желания, ни от питания, ни от группы крови пол не зависит.

Мария Саркисян

для равновесия - а то перекос полов будет

Николай Чуланов

иди почитай, что значит почему? ! это все зависит от партнеров !

Андрей Решетников

я тоже не понимаю почему Бог распоряжается так не равномерно!!!