Санжаржон Муатаров

кто скажет умно, как наказывать нарушителей, бросивших петард во вратаря шунина... что нужно сделать ?

Макс Боба

в нашем "правовом" государстве-строго по закону....

Саша Белов

Дебоширы может.

Галина Шевчук

Если поймайшь, просто дай по Русски в морду.. .

Svetlana Starikova

Я бы дал несколько лет для профилактики. У нас за речи в определенных местах по 5 лет отдельным субъектам выделяют. А тут я бы воспринял как попытка к убийству или как минимум нанесение серьезного вреда здоровью.

Михаил Ф

киллем олл

Энвер Джапаров

Засунуть петарду туда где он ее пронес и зажечь фитилек.

Юра Крутелев

Фанаты Зенита - это масса отравленных тараканов, смотреть на них страшно