Murod Ahmedov

вы бы себе купили такую шапку -ушанку из белого песца? фото

имею ввиду именно белого цвета! вроде бы мех желтеет!

вот как выглядит та же шапка только с завязанными ушками!

Андрей Редкозубов

Шапка отличная - но совсем недолговечная. Мех и правда желтеет со временем, плюс очень влияют частые химчистки, скорее всего воздержалась бы от покупки. Да и все недостатки кожи белый цвет идеально подчеркнет.

Анастасия Азарова

Красивая шапка! И смотреться будет эффектно. А чтобы долго имела такой дорогой и красивый вид, надо за ней правильно ухаживать. Хотя я такую купила бы даже если мех желтеет - не столь и важно пожелтеет или нет. Уж очень симпатично и нарядно смотрится!

Сергей Блинов

Нет. Вроде бы и красивая, но что-то в ней не так. Может быть, модель? 🙂

Олеся Пируева

Да, но носить ее стоит со спортивной одеждой, с шубой она не смотрится.

Анна Исаева

Да. Давно такую хочу... с курточкой спортивной. .именно белую... имено с ушами.

Наталия Бейльман

Нет. Она просто непрактичная, пачковитая. Опыт уже есть. А на один сезон покупать шапку - мне денег жалко.

Рафаэль Мялькаев

Нет, некрасивая

Анастасия Кондрашова

На вкус и цвет товарищей нет. Главное что бы она шла к лицу. На верхней фотке смотрится класс...

Александр Захаров

Нет! Мне кажется, что Вам из чернобурки лучше подойдёт)

Татьяна Очищалкина

нет
мне кажется уже не актуально)

Павел Васильев

для темненьких думаю пойдет белый цвет.
так сказать чтобы был контраст.

я се взяла рыжего песца.

Myrza Sarybekov

Прикольная купила бы, но не всем подходит....)))