Олег Андрейченко

Как отправить поездом машину из Якутска (Нерюнгри) в Москву?

Добрый день. Возникла ситуация, что нужно отправить автомобиль (Тойота Камри 2004г. в) из Якутска (также, рассматриваем вариант отправки из Нерюнги, так как в самом Якутске железной дороги нет) в Москву железнодорожным транспортом. В интернете практически нет информации об этом. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится с этим вопросом (какая нибудь транспортная компания или отдел в РЖД) и приблизительная стоймость данного вопроса, так как опыта в этом нет никакого.
Перегнать своим способом не предлагать, так как машина уже достаточно возростная, и лишняя "десятка" абсолютно не нужна.
Спасибо!

Savanai Larsi

Ну наверно в отдел грузоперевозок РЖД.