Наталья Махначева

гнилые пороги - это страшно? Пороги гнилые на ваз 21099,столит брать с гнилыми порогами?

Евгений Грачев

Гнилые пороги - это то, что видно. А что еще не видно - то ХРЕН его знает.

Ивона Шварц

бери, но громко в ней не чихай-развалится

Адрюшка Rush

Смотри состояние и цену.. советов может быть много, но мы авто не видим. По гнили ты увидел только внешнюю поверхность порога - там еще есть усилитель, если он цел, один расклад, гнилой, работы больше. Смотри днище, чашки стоек. Если цена устраивает и состояние приемлемое - бери и делай с болгаркой и заклепывателем сделаешь пороги за день. Это не так страшно как многие считают. Помни человек всегда должен стремиться к лучшему.

Василий Леман

Чтобы их поменять?

Марина Васильева

как бы стойки на асфальт не упали

Максим Комаров

любое гнилое железо ослабляет кузов при аварии. и он уже деформируется совсем не так как нужно

Ан
Анвар

пороги не гниют в одиночестве.. Там наверняка и усилители, и арки, и днище, и лонжероны.. Короче, полный комплект..