А*
Арташ *********

Как создать пассивный доход? Куда лучше вкладывать деньги?

ВВ
Вархуил Вархуилов

Очень многие сейчас для пассивного заработка отвечают на сайте, который такую работу оплачивает (более того, оплачивается даже просто создание вопросов!). Начисления зависят от просмотров ответов и вопросов из поисковиков и продолжаются, даже если человек перестал отвечать (выплаты - каждый месяц, сайт работает с 2011 года). На ежемесяную оплату телефона можно заработать, а некоторым хватает и на оплату комунальных платежей, а кому-то и на хлеб с маслом. Но! Сначала надо поработать и очень хорошо поработать - труд, конечно, несложный, но потрудиться придется очень много. Если Вас это не пугает, то вот здесь можно прочитать подробности:
pdme.blogspot.com/2016/10/blog-post.html
Этот заработок - без вложений.

ES
Elvisa Suleymanova

в прибыльное дело вкладывай и не прогадаешь

АБ
Алексей Баранов

Привет!
Есть предложение.
К сожалению, здесь всего не опишешь.
Лично я считаю, что это бизнес будущего, как в свое время мобильная связь или интернет. Так уж получилось, что мне не удалось войти в качестве партнера в момент зарождения мобильной связи или интернета, теперь мне остается довольствоваться лишь статусом пользователя данных услуг.
Сейчас предлагается новая уникальная услуга, которой в будущем будут пользоваться многие. Те, кто сейчас увидит перспективу данного бизнеса, в дальнейшем смогут получать проценты от простых пользователей.
Если интересно, буду рада продолжить общение в этом русле. Пиши на почту.
До связи.

МС
Михаил Сергеев

в отраслевой ПИФ в соответствии с недельным отраслевым графиком

Ирин@ (Esther) Черновол
Ирин@ (Esther) Черновол

Инвестировать в доверительное управление на Форекс, ПАММ-счета (наберите в Яндексе "минидепозит", на первом же сайт подробно описано) , это когда управляющие, которые успешно торгуют на рынке Форекс за процент от прибыли готовы управлять и Вашими средствами. Если в консервативных управляющих ~5-10% в месяц, в агрессивных ~30-50% и более (но и риск возрастает).

ТМ
Татьяна Маркина

Как вариант предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой ) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

Yura Borovik
Yura Borovik

что такое пассивный доход там есть и по его созданию

ПП
Петр Плакидов

Сегодня же беритесь за приумножение своих финансов в https://ru.kasino-rox.site. Потому как дальше вы будете думать об одном, это о том, что не начал раньше. За полгода я заработал примерно миллион рублей. На заводе за год столько не получишь. А туда плюс кататься надо каждый день. А тут тебе нужен только ноутбук или телефон, вай фай или моб. интернет и пару часов для игры. При этом, занимаясь этим, ты получаешь не только финансовую свободу, но и наслаждение. Я перебрал кучу сайтов, прежде чем нашел безопасный, вы же получаете все на блюдечке. https://ru.kasino-rox.site и больше ничего искать не надо!

Похожие вопросы
во что сейчас выгоднее всего вкладывать деньги?
Подскажите бизнес с минимальными вложениями и пассивным доходом??
У вас есть пассивный доход? Если есть то какой?
Куда лучше вкладывать щас деньги? Куда лучше всего сейчас вкладывать деньги?
куда вложить 90тысяч???? хочу пассивный доход стабильный
как заработать пассивный доход? конкретные и частные случаи.
Как создать пассивный доход в 5 000 долларов?
Как создать источник пассивного дохода ?
Во что можно вложить деньги? И иметь пассивный доход, хоть и небольшой. Поделитесь советами. Кто и куда вкладывает.
У Вас есть источники пассивного дохода? Как Вы к этому пришли?