Андрей *****

Подскажите название песни из рекламы там либо машину либо напиток рекламируют и ещё там дабстэп был: D

да да знаю описания мало и хрен найдешь но я ток это помню: ) там ещё женщина что то пела на английском.... кароч кто знает скажите:)))

Руслан

твое описание не заслуживает ответа

Денис Милютин

Это не та реклама где розовый слон с зелёной тучей из задницы летел над городом ?