Al
Alex

Люди! А проголосуйте, пожалуйста, за Катю. Поставьте 5 звездочек!

И мир сразу станет добрее, возможно, даже прекратятся войны во всём мире, арабы помирятся с евреями, арабы помирятся с христианами, арабы помирятся с католиками, арабы помирятся с буддистами, а может быть и не помирятся, но тем не менее я был бы правда признателен, если бы Вы проголосовали. Там даже регистрироваться не надо.
Поставьте 5 звездочек!
Спасибо!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..

Оксана Бых

проголосовал

Сергей Гурьянов

4 звезд поставлено