Елена Пилюхина

что должна успеть сделать одинокая девушка до 30 лет?

Альбина Гасиева

Прежде всего, получить хорошие образование и специальность, найти работу, где хороший коллектив и понимающий начальник, а не деспот или молодой амбициозный дурак-недоросль.
Научиться самостоятельно готовить и вести хозяйство, не быть лохушкой и знать Законы и реалии жизни в нашей стране.
Сформировать четкое понятие, кто же ей нужен по жизни - мифический "Принц на белом коне" или порядочный и надежный мужик, несколько старше ее, но готовый стать главой семьи, а не просто трахарем и тусовщиком.
И самое главное - расстаться с "комплексом свиноматки", который заставляет по животному инстинкту, рожать детей, которые потом становятся обузой, не воспитываются и не получают должного ухода и образования.
Надо научиться, подготовиться стать Женой и Матерью. Отвыкнуть шастать по бутикам и ювелирным магазинам, тратить на себя много и носить толстый слой косметики и много украшений. Все это отвращает настоящих мужчин и привлекает молодое дерьмо, которых интересует исключительно жратва, постель и разгуляй. И уж ни в коем случае не заглядываться на всяких инородцев и лиц кавказской национальности. Вот где-то так...

Елена Зимина

Стать человеком и доброй хозяйкой

Иван Чурилов

найти "принца"

Apalon

Пожить, мир посмотреть, приобрести работу, жильё, образование

Евгений Зарубин

Радоваться жизни и дальше, ей крупно повезло

Денис Янчук

Мудрости набраться, а лишние кило скинуть.

Мусульманин Бакылы

к примеру полячка Maria Skłodowska стала первой в Сорбонне женщиной-преподавателем
а потом уже вышла замуж

Давит Кагзванцян

родить 2-3 детей (конечно же от мужа)