Ирина Волчкова

правда ли что большинство девушек не разрешают кончать им в рот или на лицо?

Milena

,,,,Потеряй СЯ ! ЧМО.

Да
Дарья

и где же ответы от девушек?

Ainura

Я ничего в этом плохого не вижу. Некоторые девушки считают, что таким образом их унижают, поэтому и против этого.

Кс
Ксения

Я не разрешила бы в лицо и не разрешаю!в рот кончает парень,полезно для организма

Ульяна

Как бы сильно я парня не любила, но В РОТ кончать это уже слишком.. я видела эту жидкость у меня она вызвала отвращение, да ещё и в рот.. не ну после хера семяизвержение покажется сказкой) и на лицо считаю буэ. максимум завести смогу, а вот как он кончать будет мне похеру. мне лично противно.