М Куз

в семидесятых годах шел в советском прокате иностранный фильм про то как потерпел крушение самолет над джунглями

в живых осталась только девочка. в то время фильм был нашумевший, но я не успела его посмотреть, и не помню названия .спасибо.

Макс Хомяк

Чудеса ещё случаются (1974 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4043836
В фильме снимались те, кто на самом деле участвовал в этой документальной истории, включая пилота Клайда Питерса, медсестру в госпитале и лесорубов, спасших девушку. Исключение составляют главная героиня, её родители и, разумеется, пассажиры рейса LANSA 508.
Описание: Мать с 17-ти летней дочерью Джулианой летят на Рождество к отцу из Лимы в Пукальпу (Перу) , во время полёта самолёт терпит крушение и падает в джунглях Амазонки. Из всех пассажиров в живых остаётся только Джулиана. Ей предстоит найти в себе силы выжить, проявив силу духа и использовав знания полученные от своих родителей.