Марина Мастяева

не понимаю, как можно тратить время на просмотры сериалов типа "Жила была одна баба"? и др.

неужели у людй недостаточно своих проблем, чтобы ещё "убивать" время на эти надуманные бытовае страсти?
Они же несут в себе "разрушающий" эффект.... для человека, как ЛИЧНОСТИ....

Д&
Дарья &

Ну у кого-то этого времени полно, вот и смотрят без разбору.
Лично я вообще терпеть не могу наши сериалы да и фильмы тоже, мыло мылом. За исключение таких сериалов как "Нина", "Две судьбы", "Всегда говори всегда".

Ксения Маклакова

Такие фильмы и надо смотреть... что бы ЛИЧНОСТЬ неразрушилась.