Better Fellow

в steam продают лицензионные продукты?

Татьяна Швайгер

steam сделан пиратами, чтобы покупать их игры. точно не лицензии)

Настюшка

Нет блять пиратки!

Дмитрий Баев

на то он и steam, чтоб лицку толкать!

Наталья Хвостова

Ты умный человек? Посмотри хотя бы Википедию, я не знаю. А если ленивый, то да, в Стиме только лицензии.

Лёха Момотов

Наверное, это же Steam!

Ирина Тройнина

да, 100% лицензия, но я лучше диск куплю

Hiкмат Тurовоv

Лицензии кинечно но я согласен что диск как то приятнее зотя когда в steam скидки то покупаю в нем)))) так что есть смысл следить за скидками