Андя

Ноутбук Toshiba satellite игра Medal of Honor: Warfighter не запускаеца почему? что с видео ?

Рустам Халиков

может слабоват, если не пойдет то куплю твою медальку у тебя

Olqa Melnikova

если у тебя хр и не запустится

Никита Бледных

на все лиц. диски придупреждают игра может не запустится на все ноутбуки дело не ХП или вин. 7 и виста дело в строуной материнке надеюсь понял

Сергей

а подробнее что за ноут? сателитов на офф сайте больше 50!!!