Екатерина Коровянская

Как создать компьютерную игру actoin(На подобии GTA или Assassins creed)

Я хочу создать свою компьютерную игру жанра (Как в GTA) Подскажите пожалуйста как? Какую программу? И желательно бы инструкцию к ней!

Галина Кандаева

Во даешь 🙂 Целые компании с большим штатом сотрудников занимаются разработками компьютерных игр. Создание хорошей игры занимает много лет. Максимум, что можно сделать в одиночку - тетрис))))))

Матрасы Мебель

для этого нужно разработать несколько своих программ, разработать движок игры (ну или купить) и потратить около 20 лет жизни. Если за год игру создавать то понадобится команда и бюджет в несколько миллионов американских.

Андрей Лушников

для начала тебе нужно как минимум $10 000 000

Настя Злобина

афтар жги ещё....
ROFL