Garry Smile

что дапустим лучше взять видео карту 1Gb но 128bit или 512Mb 256bit

или 1Gb 64bit

Андрей Тарасов

память дает возможность играть в ресурсоемкие игры.. .
шина влияет на скорость обработки информации... .
для современных игр важно и то и другое... .
сейчас актуальны карты не менее 1гб памяти... тип памяти ддр5...и шина 256 бит....

Павел ____________

конечно 512 256 лучше

Lacoste Xz

А как же тип памяти? GDDR5 с шиной 128 бит имеет большую пропускную способность чем GDDR3 c шиной 256
Если у вас по умолчанию один и тот же тип памяти то лучше 512мб 256 бит!! ! А большое количество видеопамяти при узкой шине не эффективно! То есть самый худший вариант 1гб 64 бит!

Lydmila Timashkova

Они все правы! )))))

Сергей Верба

Ну как же вы уже достали то. И печатать лень, и посты столетней давности тоже лень искать, но всё же:
http://otvet.mail.ru/answer/412672143/
http://otvet.mail.ru/answer/411874618/

Видеокарта - это нечто большее, нежели совокупность видеопамяти и шины памяти.
"Нельзя так просто взять...." и хоть немножко изучить матчасть.

За
Замира

лучше для игр 256 )))

а а для более мощных игр конечножи лучшебы на 1 gb такую)))

Оксана Цуркан

второй вариант, хотя оба не фонтан