Shamil Mamatov

подскажите где скачать программу для чтения чуижих переписок вконтакте, очень надо

Ольга Логодо

уголовный кодекс!

С.
Славик. .

Твоя жена тебе наставляет рога, смирись.

Людмила Людмила

такой нет не парься прочитаеш если пароль угадаещ лучше взломай, девушку свою проверяеш? попроси пароль и все!

Лёха Чухланцев

что, родители не научили быть порядочными людьми? пидо-ть таких нужно что б поумнели.

Айнагуль

Странный ты человек, не боишся своим "очень надо" испортить себе все?