Андрей Рыбин

Подскажите а что это за такая икра аналог -искуственная - из чего её делают? Спасибо.

красная, чёрная

Ирраклий Андропников

Желатиновые капсулки, подкрашенные и ароматизированные. Раньше прикалывались, что из нефти делают.
Разумнее купить консервированную в ж/банке икру щуки. минтая, или соленую селедочную. Пользы уж точно больше будет.

Елена Окрема

Такую икру делают из водоросле и желатина.
Полезная штука.
В водорослях, как и в Морепродуктах - масса полезностей. А желатин укрепляет кости.
покупала красную.
По вкусу от натуральной отличается, но не отвратно
, а вкусно. Иногда можно купить.

Сергей Птира

покупала "икру" - на вкус ничего так, сносно. На банке написано "И ни одной рыбки не пострадало! " , а в составе - рыбий жир и что то там еще. Вот и думаю как это они рыбий жир у "непострадавних" рыб выпросили?!

Евгений Кардаш

На основе гелеобразующих экстрактов морских водорослей.