На
Наталья

можно установить навигатр на нокиа с3

Илья Кипер

Навигатор GPS установить нельзя по причине отсутствия в телефоне модуля GPS. Зато можно установить мобильные Яндекс карты для платформы Java версии J2ME. Хоть и не очень удобно, но пользоваться можно. Яндекс карты отслеживают местоположение аппарата через вышки сотовой связи.

Ел
Елена

уж если сама Нокия не сумела (а Нокия славится своим халявным навигатором и картами) - то и у других не получится.

На с3 нет операционки, а без нее как сделаешь программу?

Кстати, а тебя не смущает, что и микросхемы GPS у тебя нет? Будешь подключать внешний gps?

Ге
Генрих

Делал на своей С3 как говорит Медвежонаг, пустая затея.