Маргарита Борисова

Не пить не курить, это как то против общества, ведь план Путина порушится если все станут здравомыслящими?

Андрей Земсков

Люди, которые совсем не пьют и никогда не пробовали курить, всегда казались мне подозрительными. Но никак не здравомыслящими. Зато многие из них какие-то озлобленные.
Только не подумайте, что я призываю пить и курить - это просто жизненное наблюдение ).

Мальвина

А какой план вы имеете в виду?

Светлана

Эволюция закончится не может, когда все станут здравомыслящими, откроются сверхновые возможности

Nata D

И бьютжет обрушится, не говоря уже, что судьи обнищают и полицаи по миру пойдут побираться.

Элеонора Каширская

Не беспокойтесь, никто не бросит 🙂

Ирина Фёдорова

НЕ курить ХоРоШо, а не пить это не прокатит все самогон делать начнут и ещё больше людей начнут пить и причём в больших количествах....

Екатерина Кирьянова

А так вот с задурманенными мозгами - это нормально? Вот мы и не можем подняться...

Ил
Ильгам

А шо Путин исчо и планом торгуеть?