Сергей Лебедев

Мамочки, кто знает когда выплатят пособие на ребёнка за ноябрь 2012 г? ? Я из Крыма, нам дали только 130 грн и всё!!

Cdtnkfyj Gfmhv

По новому закону 16-17 числа не раньше. Проверьте еще раз, может уже и есть)))))

Алексей Богдюн

в красноярске тоже не дали. хотя раньше как часы все время 15 числа перечисляли

Nadezhda Fedorovich

А что, Россия только крымчанам выплачивает пособие на ребенка или всей Украине?

Ри
Рита

когда пойдешь работать!