Николай Погожев

Кто заказывает одежду с корейский и китайских сайтов, подскажите, какие сайты надёжные, и доставка будет 100%??

Елена Энгельман

Больше всего крадут на российской таможне, а вовсе не в Китае или Корее.

Саня Колесников

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я покупал и точно пришло: ) корейский сайт, но сделано все же Китае:)

Виктор

я заказываю с http://ebaytoday.ru
там много разных китайских и не только магазинов
за 4 года что я заказываю, проблем никогда не было и все приходило в целости и сохранности, причем довольно хрупкие и дорогие вещи