Ольга Ионова

может ли человек, помогая другому, "передать" ему свои негативные программы? почему это происходит?

Андрей Коловержин

Нет, не может. На то они и "Свои " .

Александра Злобина

Это происходит, если некоторые СУЩНОСТИ Вами помогают СЕБЕ. А Вам кажется, что это Вы помогаете. То есть- если Вас ИСПОЛЬЗУЮТ.

Та
Татьяна

Считается, что колдун не может умереть, не передав свой дар наследнику.
Считается, что мать-одиночка часто передает свою судьбу дочери.
Выходит - может.