Жека

почему в конец света обязательно всее должны умереть

у многих предсказаниях пишут что земля перейдет в другую фазу космоса и будет планетарный парад о том что все помрут я кроме как у политиков и ученых больше не у кого не слышал .

Ирраклий Андропников

Очередная сказка....

Елена Волошина

Уже перенесли.

Александр Зыбин

ну допустим не все!? опять москву делать будут? -другого не знают!

Дмитрий

В Библии сказано, что погибнут две трети человечества.

Сергей Устинов

в конец света умрёт только бог ибо бог есть - свет!

Ольга Selivanova

Конец света это конец материального измерения. "...небо и земля свернутся как свиток...

Ярослава

Во имя Отца и Сына и Духа Святаго+

...эти мысли много веков всучивала Денница, которая згинула от планеты сей раз и навсегда. Ныне же её апологеты распространяют эти лживые слухи только ради того чтобы набить карманы ненужными тугриками, которые при смене эпохи Рыб на эру Водолея никаким образом и не понадобятся!

Всех благ+

Татьянка Сократова

Не слушайте апокалиптические сценарии. Их уже не будет.

Аделина Нагимова

Конца света не будет, как впрочем и парада планет, если мне не верите скачайте программу-планетарий (Селестия, Редшифт, Стеллариум) . Короче расходимся, нас обманули

Света Силантьева

Не все, а только падшие, бегающие за материальными ценностями, алчные и эгоистичные, а также с другими пороками. Кстати, он уже идёт и это видно даже неверующим. Отделяют семена от плевел.

Лизачка Колесникова

Вы своими мыслями его порождаете.