Анастасия Головина

что ждёт в будущем? внутри фото и вопрос. заранее буду очень благодарна

когда появиться парень, серьёзные отношения? что ждёт в будущем? с учёбой, с отношениями с папой, просто поссорились? расскажите об о мне. пожалуйста, скажите будет ли у меня братик (сестричка)? у папы новая жена, и у мамы отчум и те и те хотят детей. но больше всего волнует когда у меня будут отношения. спасибо тем кто ответит.

Рамиль Ахметжанов

не будут нормальные, к тебе как к подстилке относятся, не тех выбираешь, с папой сложно и долго, там больше любви к жене, и будет ещё ребёнок твоей крови