Олег Симкин

Подскажите пожалуйста как вести себя в 2013 году? Стоит ли последовать мечте и из-за этого резко поменять стиль жизни?

Валерия, 21 июля 1989.

Заранее всем большое спасибо!!

Дмитрий Сидоров

Этот год станет для вас поворотным. Вы зашли в тупик, так что поворачивать все равно придется. Если вам кажется, что вы в капкане, то не зависайте в позиции «ни туда, ни сюда», а дайте кризису еще больше углубиться. Силой-то вам из капкана не выбраться, так что и не пытайтесь. Это как в зыбучем песке: чем сильнее дергаешься, тем глубже увязаешь. Лучше наберитесь терпения и будьте готовы пожертвовать старыми привычками, а также научитесь относиться к своей проблеме как к объекту долгого и увлекательного изучения, и тогда решение однажды придет само собой. При этом оно окажется очень простым. Впрочем, простыми кажутся все решения — когда они уже найдены.

Оксана @@@@@

жизнь у вас будет нормальная но не чего поменять вы не сможете и следите за здоровьем а то поменяете не в ту сторону (не шутка)