Вячеслав Юрьевич

что предвещает год 2013 для весов?

Алексей Рудковский

2013 год приносит крутые перемены. Его события напоминают американские горки: вы то взмываете вверх, в заоблачные выси, то падаете стремительно вниз так, что захватывает дыхание. Успех приходит после тяжелой работы. Вам предстоит сражаться за себя, за свой авторитет, за хлеб насущный и свои идеалы. Будет много перемен, но итогом года станет ваша победа и возврат к исходным позициям - на новом уровне.

Работа, карьера будут играть ведущую роль в 2013 году. Материальное положение будет зависеть от прошлых достижений. В 2013 году финансовые вопросы и материальное положение выйдут на первый план. Вам вспомнят все, что вы были должны сделать - и не сделали. Придется "платить по счетам". Если вы трудились, не жалея сил, то вторая половина года принесет потрясающие плоды ваших усилий. Перед вами встанут новые задачи. В 2013 году часто вам будет казаться, что вы не владеете ситуацией, и вы призовете в помощники старых начальников, покровителей. Возможно за помощью придется обратиться к старшим. Если ваши старшие уже ушли, покинули этот мир, их поддержка будет духовной. Но знайте - легко ничего не пройдет: текущий период не дает шанса решать легкие задачки. За помощь, с какой бы стороны она ни пришла, вам придется держать ответ, и не думайте, что отчет перед высшими силами будет менее строгий, чем перед представителями мира сего.

Год 2013 поделится на две части: до осени и с осени до зимы. Зима принесет новый поворот, но его платформой станут все духовные и материальные мысли, слова и дела, заработанные вами за прошедшие годы - примерно за десять лет. Эхо прожитых лет, включая ранние года, принесет отголоски давних лет и событий, происходящих - и даже несостоявшихся в вашей жизни. Теперь они могут начать возвращаться на новом уровне.

До осени вы будете ""кувыркаться" на работе, встраиваясь в новую нишу. Спешите понять, чего же хочет от вас время, чтобы не оказаться не у дел. Уже в начале 2013 года на службе будут перемены. Весной и летом прошлого года они едва коснулись вас. Теперь прочно войдут в вашу жизнь на несколько лет. Общественные события способствовали этому. Отношения с начальством стали жестче, условия работы -тоже. Благодаря поддержке женщин, неординарных личностей, которые войдут в вашу жизнь, вы сможете обновить свое окружение на службе и дома, работать может стать легче, но это не повод оставлять упорство. Если вы обладаете умением добиться поставленной цели, то уже в начале года увидите плоды своего труда: придет признание вышестоящих. Эти качества еще не раз принесут вам успех, а в конце зимы и весной еще и немалую прибыль, деньги, которые помогут вам построить карьеру. Вы сможете вложить деньги в крупные проекты - не только в личное строительство или дом. Старшие, начальство помогут вам продвигаться вперед.

Будьте внимательны в поездках: если начало 2013 года еще обещает успех в дальних дорогах, то уже вторая половина зимы озадачит. Возникнут трения с дальними партнерами. Возможен кризис. Зато упорство заставит вас одолевать "гору" собственными силами. Старшие, начальство поставят перед вами новые требования, строгие условия, и вам придется их выполнять. Это пойдет вам во благо, принесет духовный рост. Вы добьетесь всего своими силами при поддержке старших. Они станут вашими маяками, советом старейшин, перед которым придется держать ответ. Вышестоящие окажут финансовую поддержку. Правильно распорядитесь полученными средствами, чтобы не пришлось краснеть за растраты.

Весна 2013 отмечена успехом в делах, начальство признает ваши заслуги. Вам сделают серьезные предложения, и вы пойдете на повышение. Впрочем, вас может ждать выбор: карьерный рост, трудная дорога вверх без гарантий успеха или спокойный уход от дел, благополучный "отдых", затворничество, духовный рост, но нет никакой уверенности, что эта идиллия продлится долго. Придется опять что-то менять. Любой выбор принесет очень жесткий вариант жизни. Вам придется трудиться на свое будущее в поте лица - чего бы это ни касалось.

Ольга Бибик

Весь 2013 год для Весов пройдёт под знаком разбалансировки. Обстоятельства заставят их метаться между возможными решениями, потому что закон подлости сработает на сто процентов — от Весов потребуется одновременное принятие решений по всем важным вопросам, поэтому к середине весны вполне возможны вспышки отчаяния. Поможет бегство на выходные, в программе лечения — сауна, салон красоты или приятное тихое кафе с прекрасной выпечкой. К началу лета Весы смогут преодолеть поток проблем, и наступит приятное затишье, которое ознаменуется приятным романом. Если позаботиться о своём здоровье, и не позволить себе хандрить, то летний отдых окажется плодотворным: попадётся несколько новых книг, удастся побаловать себя премьерами кино или театральных постановок. Осень у Весов пройдёт под знаком денег, и снова придётся колебаться, выбирая, куда лучше потратить полученные финансы, ведь желания разгорятся, глаза распахнутся навстречу соблазнам. Возможно, стоит позволить себе какой-то невинный каприз, но при этом не нужно забывать о том, что декабрь потребует полностью опустошить карманы. В 2013 году не берите кредиты — это неблагоприятный период для взваливания на себя крупных долгов.