Наталья Сергеевна

Когда выйдет игра Prey2?

Ольга Арыспаева

Дата выхода игры: запланирована на 2013 год / Это все что известно

Опровержение слуха об отмене разработки

19 апреля 2012 года на официальном блоге Bethesda была опубликована информация относительно прогресса разработки «Prey 2». По словам издательства, игра до сих пор находится в разработке, но не соответствует необходимым стандартам качества, поэтому в 2012 году игра не выйдет

"Перенос релиза с 2012 года связан с тем, что разработка игры в прошедшем году велась недостаточно хорошо, и в настоящее время проект не удовлетворяет нашим стандартам качества", - заявили представители Bethesda. Они отметили, что издательство хочет выпустить высококачественную игру и не собирается идти на компромиссы.

Bethesda пока не называет новые сроки выхода игры и не раскрывает подробности о ее разработке.

А пока можно насладится трейлером игры. . http://www.youtube.com/watch?v=x2yg3zwBIxA

И видеокомментариями игроманцев http://www.youtube.com/watch?v=XY8ghSEhkRg&feature=related