Эмиль Ибрагимов

мужчины помогите с ответом

скажите возможно ли сексуальное возбуждение если вы подошли к девушке и приобняли для того что бы сделать фото потому что вас позвали сфотографироваться (приобняли просто за талию обычно) . Эта девушка вам не нравится внешне и не разу не чувствовали к ней какой то тяги, она коллега по работе. Вообще скажите есть ли у мужчины такое возбуждение просто от того что он в руках прикоснулся к женскому телу даже если эта женщина его не привлекает а просто потому что это тупо ощущение касания женского тела.

Наталия Живова

эх... мужики...

Алена Чекмарева

у меня так троюродный дедушка умер)

Ив
Иван

мммммммм. если ему никто не дает (простите за грубость) то да.

Михаил Никитин

Если ты озабоченый школьник, тебе 12 лет и ты в первый раз потрогал чувиху не важно за что, то в полне.

Сергей Павлов

до первого секса у меня так и было

Пётр Дармограй

Бывает такое..