Сергей Усаньков

Влюбился в свою одноклассницу. Что делать?

Моя историю немного не такая как все другие. Прошу помочь мне, дибильные комментаторы и прочие гении проходят мимо. Недели три назад как то внезапно влюбился я в свою одноклассницу, с которой в одном классе два. года. На сегодняшний момент мы с ней только одноклассники, не далее того. Даже не друзья. У нас разные круги общения, я даже скорее ботан ( ну учусь на отлично, других признаков ботана не замечал в себе) , она просто красивая девушка, которой на учебу так то абсолютно все равно. Я не знаю с чего начать. Как подступить? Как влюбить что ли в себя? До этого момента все как у других. Одно но. В прошлом году, в 10 классе, меня подстегивали мои одноклассницы, подшучивали, она была в первых рядах. Вот что меня смущает. Какие шансы? Я тот стеб всерьез не беру, он был давно да и обижаться на него не стоит, не так обиден был. Или стоит просто попытаться забыть ее?

Андрей Сергеев

Забудь. Если бы ты и девушка поменялись статусами, то может что-нибудь и получилось бы, ведь парень должен быть по увереннее в себе. Она на тебя даже не посмотрит, потому что на самом деле она очень слабая и неуверенная в себе девушка. И тупая, раз ей нечем больше самоутвердиться.

Андрей Сухачев

1. ну с учебой помоги)) ) с докладом
2. на нг ченить ей подари (мишку например)

НО о чувствах ни слова

Александр Карлов

fap-fap и забудь)
Если не помогает - повторять.

Юр
Юра

Нет, зачем забывать, больше наблюдай за ней и ее отношением к тебе. Если видишь полное безразличие, то лучше ничего не делать, только хуже будет. А если заметил улыбки в твою сторону и интересные взгляды, можешь не мучиться, а на прямую спросить. Попытка не пытка. Я тоже свою любовь нашла в 10 классе, и могу точно сказать, в этом возрасте еще нет обмана. Откажет, ну и бог с ней, ответит взаимностью, значит сообразительная. Не страдай там, удачи)

Дария Езерская

подумай что в тебе особенного, что может ей понравиться в тебе. посмотри на все это с другой стороны и прояви фантазию, прояви свою симпатию необычно, но так чтобы она поняла что это именно симпатия

Любовь Шишлонова

У неё спросить требуется…. может она и не знает об этом. У нас в деревне был такой случай. Один влюбился и любил до глубокой старости…. и не кому об этом не говорил…. Ага))