Татьяна Карих

Подскажите зажигательную песню на англ. языке для конкурса. (Не сильно много слов, чтоб учить) Спасибо!

Всей группой петь будем!)

Петр Носов

чтоб немного слов, могу только посоветовать Gangham Style:DD Сами понимаете, не пойдет:) )
Зажигательная-Rihanna-Where have you been только, там много вокала. Хотите выиграть-выбирайте классические баллады. Если же голоса нет, выбирайте там где мало слов

Политехника Флексико

Металлика - Виски ин вэ джар