НЕ
Надя Ефимова

подскажите какую нибудь смешную комедию можно из старых чтоб смешно было настроение поднять

Lubov

Американский дедушка

Маргарита Зозуля

американская- "такие разные близнецы"

Роман Скрыпников

Камедия супер! Советую !!!)) тем более с Джимом Керри! Называется: эйс вентура и эйс вентура 2! Если смотрел то можно пингвины мистера поппера тож классный филм но немного заденет. А из мультиков можно: монстры на каникулах. Так же я жрала над лжец, лжец!