Регина

Подскажите пожалуйста. Фото внутри

Купила набор для лепки свечей компании "Луч". Слепить то слепила, но свеча слишком мягкая и легко погнется. А у меня такое произведение исскуства получилось. Есть ли какие нибудь идеи чтоб сделать свечу тверже! чтоб она не гнулась при собственном то весе. холодная из холодильника то она твердая. но я же не могу ее там хранить. Свеча-гитара) за одно взгляните и оцените)

На
Наталья

В эпоксидку залей.

Сергей

Корпус какой-нибудь сделай, каркас

Урфин Джус

если есть возможность заново переделать чудо творение, добавить парафин свечной или воск свечной как вариант