Артур Шевчук

Помогите с ассемблером

Задание 1. Определите максимальное и минимальное значения в массиве из 25 элементов. Массив, найденные элементы и их номера выведите на экран. Массив задать явно.
Задание 2. Отсортируйте массив из 17 элементов по возрастанию. Исходный и отсортированный массив выведите на экран. Массив задать явно, использовать алгоритм пузырьковой сортировки.

Юська Лютикова

какой ассамблер? masm? tasm? fasm?

Лана Касенкина

вы бы хоть какие-нибудь наработки выложили, если конечно таковые имеются.
а просто выполнять ваши задания за вас тут по-моему никому особо не хочется.