Анюта Воронина

Дайте ссылку на торрент windows 8. На официально выпщенную полную версию

Сергей Коробко

2 совета:
Либо дождитесь нормального активатора для пиратской версии, либо раскошельтесь и купите лицензию. Сам недавно установил. На нынешних активаторах только замораживается срок бесплатного использования, в следствии чего недоступные некоторые сервисы. Windows 8 Pro стоит примерно 5500 рублей.

ОК
Оксана Коскова

Ну вот например
nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=577305

Оксана Бучнева

Я за неё и 5 копеек ломанных не дам. Почитайте отзывы, опросы и новости.