Den Koptsov

Помогите с ароматом парфюма.

Здравствуйте уважаемые женщины! Я ищу аромат с сильным пудровым шлейфом, который бы напоминал пудру в картоновых круглых коробочках наших пробабушек.

Артур Мухаметзянов

Putain des Palaces "дворцовая шлюха" Etat Libre d`Orange, пусть вас название не пугает)
на мой взгляд, сильнейший пудровый шлейф в этом аромате

Свет Александровна

Chloe Love очень пудровый аромат, напоминающий именно старинные пудры

Тельман Azeri

Цветочная пудра подойдет?
На мой взгляд она очень ярко выражена в Chanel N°5 Eau Premiere.

Алёна Ли

посмотрите Хлоэ. у них почти во всех парфюмах пудра