Надежда Карабец

очень хочу найти песню

помогите найти песню.. . о ней ничего не знаю О_о, но знаю что я её когда-то слышала, помню только начало или не начало, даже примерный возраст песни тоже не помню.. . вообщем единственное что могу сказать - мотив музыки очень похож на Roxette - Wish I Could Fly. если быть точнее то отрывок в Wish I Could Fly после второго припева где идет такая красивая музыка, вот в той песне которую я ищу почти такой же мотив в начале или в конце, блин, вообще не помню, но ОЧЕНЬ хочу найти, если кто понял можете подсказать

Им
Императрица

Слушаю только наши песни и то - старинные и патриотические. Американское дерьмо терпеть не могу

Николь Штокс

Критерии поиска идеальны, конечно.