Ив
Иван

двое детей

Похожие вопросы
будут ли у меня дети? в каком возрасте (через сколько лет)? кто? ЮЛия, 31.01.1987
Допаиваете ли Вы детей при ГВ? и если да, то при каких условиях и сколько и с какого возраста?
помогите, пожалуйста)) в каком возрасте я выйду замуж? ? сколько бедет детей?? будет ли бизнес?? виктория 11.12.1995
в каком возрасте он женится? и сколько у него детей по судьбе?
Посмотрите сколько детей будет, и в в каком возрасте?
когда будет первый ребеночек? в каком возрасте? сколько по жизни детей? Диляра 25.10.91
сколько у этой девушки будет детей и в каком возрасте? Алексеева Оксана Константиновна 05.02.1991
Дети. будут ли у меня дети?? кто? и в каком возрасте. ? 15.07.1996 20.40
У неё будут дети в этой жизни? в каком возрасте? сколько?
сколько у меня будет детей? и какого пола ?