Привет Alexandr

скажите пожалуйста аниме: Волчьи дети Амэ и Юки ещё не вышло, а если вышла то можно ссылку?

Муродали Тагоймуродов

Аниме то, положим, вышло, еще летом. Но - это полнометражка, так что вышло оно в прокат в Японии. В сети аниме появится только после того, как полнометражка будет выпущена на дисках. Чего пока даже не анонсировано. Обычно между выходом полнометражки и выпуском проходит полгода-год.