Мария Белоусова

Ребят найти помогите не знаю название песни

кароче в начале 21 века примерно 2001-2006 годы по мтв крутили клип там баба белобрысая (по-моему) и негр пели песню а припев был "у-у-у-у-а У-У-У-У-У-а У-у-у-у-а (что то не понятное) у-у-у-у-а У-У-У-У-У-а У-у-у-у-а" ваще не помню но она мелькала помоему в рекламе пепси помогите пожалуйста уже 2 года не могу найти)

Максим Гусев

блин смотри я щас русскими буквами напишу англиское название. Деспина Ванди- коме алонг нов

Александр Дудин

ну ты задал вопросик, я не знаю, скажи поточнее как нибудь...