Максим Гераскин

Интернет заработок. Какие вы знаете реальные сайты для работы в интернете? Перечисляйте название или скинте ссылку.

Trancer Trancer

Сделай свой и работай.

Элай

Только продажа порнухи. И вообще барыжничество. Все остальное- развод.

Олег Андреев

Сколько ни встречал такие сайты с возможностью заработка - все они развод. Хотя приятель говорил, что его приятель попробовал на каком то сайте (там, где вводить нужно номера счетов электронных кошельков) реально обналичил около 20 т. р. в терминале.