Александр Джамалов

парень который мне нравиться занял у меня денег.. как вы думаете правильно я поступила что выручила его?

Сергей Митришкин

Вот пусть теперь отрабатывает. Физически 🙂

Вера Политаева

Нет. Девушки должны все свои деньги прятать и трястись над ними

Далер Джабаров

ТЫ поступила хорошо, т. к помогла человеку. остальное не ебет. главное что бы он не оказался не благодарной свиньёй и отдал долг.

Дарья

как будет отдавать-так и поймете, правильно или нет.

Дмитрий Казаковцев

Да!! ! Я считаю, что только в такой ситуации можно узнать насколько тебе нужен такой парень. Да возможно ты так и не получишь своих денег обратно, но узнаешь самое главное!!!