Григорий Левкин

как привлечь к себе внимание одноклассников?

Юля

ух какая, один идивидуум уже не в моде, подавай целые массы! ))

Vip

полностью согласна с "демократический геноцид россиян" - зачем? - у тебя нет подруг?, ты чувствуешь себя "серой мышкой"? , ты хочешь быть лидером? может другие вопросы возникнут? -ответь себе на эти вопросы, тогда найдешь ответ на свой. можешь мне написать сюда ответ, поговорим, ведь есть о чем.верно?

Kv
Kvil

Они и так обращают на вас внимание,

Юл
Юлия

Воровать их вещи

Регина

оденься как обычно не одеваешься

Ольга

прийди в школу без трусов

Лена

можешь тупо пукнуть

Нтусиk

Стать интересной, но не подражать им, тем более если они дурные! ХаХа!!

По
Полина

зачем ?

Любовь

как то выделиться