Дима Маркелов

Если я стану брутальным и грубо возьму на столе, ты меня полюбишь?

Юлия Колесникова

Жену спроси свою.... где-то там в квартире пасется, пока ты здесь умничаешь...

Саша

НЕЕЕТ. Давай наоборот. Когда я тебя полюблю, ты станешь брутальным и я возьму у тебя со стола.

Фа
Фарида

реально сможешь???)))) )
тока - за))

Дмитрий Голубков

Брутальный да ещё и на столе... Аж дух захватило! Пойду за валерьяночкой.

Сергей Апенин

та ну, не фантазийно)))

Катерина Katesekret

та Я Тебя и Так Люблю ))

Максим С

разлюблю.

Ал
Александр

)))))даже без брутальности.... однозначно....

Ас- Строй

Андрюш, это вряд ли, а я только сейчас разглядела, что у тебя бокал в руках, а не телефон)))))

Дмитрий Творанович

ТАМА кнопок канцелярских не будет? А?

Ольга Сидорова

Блин) Те до Лефортова доехать лень, а тут стол)))) Не смеши)))

Misha Martirosov

на еду не обижаются любим кто все ест