Анюта *****

Вопрос по части встреч с девушкой

Доброго времени суток. Сижу вот, и думаю. Что можно еще дарить девушке при встрече, помимо цветов и всяких шоколадок с конфетками (я это к примеру) . Вот вы как думаете? ) Хочется что-то новенького, а не стандартных цветов..

Ан
Анастасия

Тоже мучаюсь с таким вопросом. Не обязательно просто так что то дарить - своди её куда нибудь