Cool

Хочу тяжеленный рок, как, например, у Slayer... Подскажите)))

Сергей

Из этого же стиля, thrash metal, советую эти альбомы:
Kreator - Terrible Certainty
Sodom - Persecution Mania
Destruction - Release From Agony
Sepultura - Schizophrenia
Testament - The Legacy
Megadeth - Rust In Peace
Exodus - Fabulous Disaster
Overkill - Taking Over
Voivod - Killing Technology
Coroner - No More Color

Наталья

Testament, Exodus послушай.

Зи
Зинфира

Death, Sepultura, Antrax, Megadeath, Morbid Angel, Kreator etc...

Александр

Slayer исполняет техничный thrash metal, по звуку это не самое тяжелое что бывает. Более тяжелая музыка встречается стилях Death, Grindcore, Goregrind, Porngrind, Noisegrind и т. п. Тяжеленных групп очень много, я не перечислю все, что знаю. Вот первое, что приходит на ум: Last days of humanity, Satan's revenge on mankind, Faeces eruption, Mortician, Gut, Никонов Дмитрий Альбертович.

На
Наташа

Тогда ищите не в Hard Rock'e а в Thrash metal, Speed metal)

Дмитрий

Sepultura, SLIPKNOT.

Илья

Motorhead и Metallica