Николай Глазунов

Модно ли пойти в муз училище в 15 лет?? ? хочу научиться играть на барабанах

Алена Миронова

Если есть мечта, то не важно модно или нет, надо её осуществить, хотя бы для того, чтоб почувствовать счастье. А на барабанах можно и в 15 начинать учиться, главное чувство ритма иметь!

ДА
Дима Андреев

В таком возрасте училище уже заканчивают, хотя на ударных всегда недобор...

Анастасия Пронина

Если хотите что бы музыка стала Вашей профессией - то да, а если это хобби - то достаточно самообразования. Благо всяких школ и учебных пособий море.