Сергей

Помогите найти фильм по описанию, мелодраму. Описание внутри

Не помню, кто играл и подробностей. Идея фильма в том, что девушка, помешанная на судьбе и всяких приметах, решает, что если ее парень - это ее судьба, то они обязательно встретятся во второй раз. И исчезает из его жизни, не оставив никаких контактов. Потом жалеет об этом, но.. . А он ее искал годами, каждый год в одно и то же время и день приходя в какой-то парк. Не помню, то ли
то был "их" парк, то ли она сказала ему что-то насчет него. И через много-много лет они действительно встречаются, находят друг друга случайно, счастье-любовь и так далее))

нет, не "Интуиция"

Андрей Жмырев

Один день