Marina Popova

выйдет ли новая часть бэтмена? никак не могу найти информацию об этом

о фильмах ноллана

Максим Кирюшин

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2
http://www.kinopoisk.ru/film/683395/
Мировая примьера 1 Января 2013г.

Елена Кротова

Если речь идет о фильмах Нолана, то на данный момент о продолжениях нет информации, и вроде не намечается)

Аннушка Темная

От Нолана больше не будет. Но возможно запустят новую трилогию для того чтобы в далеком 2015 году собрать Лигу Справедливости (аналог Мстителей)

Геннадий Орлов

Пока неизвестно точно, говорят что по идеи это последняя часть, но концовка говорит об обратном. Даже если фильм появится, то явно не скоро.