Екатерина Петрова

Не работает серв Minecraft

Я создал серв. Сначала были проблемы, но потом я смог открыть порт. Друг всё же не может подключится ошибка time out. Пробовал порты 25565, 23238, 25505. 2ip Поишет что они открыты. Только они становятся открытыми когда я запускаю сервер. Minecraft 1.4.2 (И у друга тоже, точно такой же клиент, minecraft-mods) пиратка

Сергей Кузнецов

У меня тоже сначала была такая проблема, но я скачал программу которая называется Hamachi и я создал в нём сеть и я смог по сети играть с другом ( друг тоже должен Хамачи скачать и зайти в твою сеть через хамачи )вот ссылка на программу: (Скачай неуправляемую сеть и друг тоже должен )ссылка: https://secure.logmein.com/RU/products/hamachi/download.aspx